
17:03, 23 лютого 2018 р.
В Кременчугском районе кот погиб от смертельной инфекции. Ветеринары призывают вакцинировать животных

Представитель Госпродпотребслужбы Богдан Гаврик сегодня на аппаратном совещании сообщил, что в ночь с 21 на 22 февраля в селе Омельник Кременчугского района местный житель обнаружил своего кота мёртвым. Проведенные исследования показали, что животное умерло от смертельной инфекции – бешенства.
В Кременчугском районе сегодня состоялось заседание государственной временной противоэпизоотической комиссии. В селе Омельник проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия, обход дворов и вакцинация животных.
Госпродпотребслужба обращается к жителям Кременчуга и Кременчугского района с призывом срочно вакцинировать домашних животных против бешенства. Вакцина есть в достаточном количестве, необходимо обратиться в государственную ветеринарную клинику, которая находится по адресу ул. Киевская, 7.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
5 листопада
18:45
1 листопада
13:52
1 листопада
11:01
1 листопада
Оголошення
10:47, 27 жовтня
14:17, 29 жовтня
10:47, 27 жовтня
10:47, 27 жовтня
10:47, 27 жовтня