
17:03, 23 лютого 2018 р.
В Кременчугском районе кот погиб от смертельной инфекции. Ветеринары призывают вакцинировать животных

Представитель Госпродпотребслужбы Богдан Гаврик сегодня на аппаратном совещании сообщил, что в ночь с 21 на 22 февраля в селе Омельник Кременчугского района местный житель обнаружил своего кота мёртвым. Проведенные исследования показали, что животное умерло от смертельной инфекции – бешенства.
В Кременчугском районе сегодня состоялось заседание государственной временной противоэпизоотической комиссии. В селе Омельник проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия, обход дворов и вакцинация животных.
Госпродпотребслужба обращается к жителям Кременчуга и Кременчугского района с призывом срочно вакцинировать домашних животных против бешенства. Вакцина есть в достаточном количестве, необходимо обратиться в государственную ветеринарную клинику, которая находится по адресу ул. Киевская, 7.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада