• ХК "Кременчуг" выиграл четвертьфинал у ХК "Волки" (видео-обзор матча)
Наши - круче всех!
13:15, 6 березня 2018 р.
Надійне джерело

ХК "Кременчуг" выиграл четвертьфинал у ХК "Волки" (видео-обзор матча)

5 марта в Белой Церкви состоялся второй четвертьфинальный матч, в котором встретились ХК «Волки» и ХК «Кременчук». Кременчужане выиграли со счётом 5:3 и по сумме двух встреч вышли в полуфинал, где их соперником стал «Белый Барс» из Белой Церкви.

Полуфинал пройдет до трех побед одной из команд. 9 и 11 марта подопечные Александра Савицкого сыграют в Белой Церкви против местного «Белого Барса». 14 марта полуфинальная серия игр переедет в Кременчуг. Если в этих играх не выяснится финалист, то четвертая встреча состоится в СК «Айсберг» 16 марта. Дальше, в случае ничьей в серии, 19 марта полуфинал вернется в Белую Церковь.

Второй четвертьфинальный поединок заставлял «Волков» идти вперед, ведь они проиграли в первой игре в Кременчуге 1:5. Номинальные хозяева пытались форсировать события в матче, но кременчужане уверено контролировали ход поединка, и только надежная игра в воротах Гордюшина не позволила отрыть «Кременчуку» счет в первом периоде.

Поклонников хоккея ждет интригующий полуфинал, ведь игры кременчужан с белоцерковцами были самыми непредсказуемыми и интересными в этом сезоне.

«Волки» - «Кременчук» 3:5 (0:0, 1:3, 2:2), по сумме двух матчей – 4:10

Счет в серии 0:2

ХК «Волки»: Гордюшин (Швец); Бугаев - Лучников, Забулонов - Привалихин, Луценко - Сорока; Микульчик - Овчинников - Шахов, Черемнов - Шапиро - Боронило, Мкртчян - Омельченко - Паламаренко, Пилявец, Носко.

ХК «Кременчук»: Власенко (Петленко); Козачук - Толстушко, Роганов - Наливайко, Савицкий - Горлушко; Бойков - Карпенко - Чорный, Алексанян-Петрович - Чернышенко - Рубан, Кривошапкин - Гриценко - Полищук, Ефимочкин.

Голы: 0:1 – Чорный (Карпенко, Козачук – бол.) – 24:13, 0:2 – Алексанян-Петрович (Чернышенко, Рубан) – 24:26, 0:3 – Карпенко (Толстушко, Бойков – бол.) – 33:36, 1:3 – Шапиро (Забулонов, Черемнов – мен.) – 34:31, 1:4 – Алексанян-Петрович (Чорный, Карпенко) – 40:37, 1:5 – Толстушко (Бойков, Карпенко – бол.) – 48:14, 2:5 – Шахов (Забулонов, Микульчик – бол.) – 52:01, 3:5 – Микульчик (Привалихин, Забулонов – бол.) – 55:24.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію