
17:32, 15 березня 2018 р.
Надійне джерело
По Кременчугу курсирует "налоговый троллейбус" (ФОТО)

Сегодня в Кременчуге состоялся торжественный выезд на маршрут особенного «тематического» троллейбуса, который каждый день будет напоминать гражданам о том, что в Украине с 1 января проходит кампания декларирования, по которой отдельные категории физических лиц обязаны подать годовую налоговую декларацию об имущественном состоянии и доходах.
Традиционно кременчугские налоговики сотрудничают с местными средствами массовой информации, чтобы донести всю необходимую информацию до граждан. В этом году Кременчугская объединённая налоговая инспекция придумала новый креативный способ донести до местных жителей информацию о декларационной кампании.

налоговый троллейбус
С сегодняшнего дня по улицам города будет курсировать «тематический» троллейбус, напоминая жителям и гостям города о декларационной кампании и важности уплаты налогов.
Троллейбус поясняет гражданам, куда, как и когда нужно подавать декларацию. Такой городской электротранспорт сразу же привлекает внимание граждан своим ярким позитивным видом и государственными цветами.

налоговый троллейбус

налоговый троллейбус
Об этом сообщает Кременчугская ОГНИ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня