
16:07, 28 березня 2018 р.
ПАО Полтаваоблэнерго отключило Кременчугское троллейбусное управление от электроэнергии (ВИДЕО)

Кременчугский филиал ПАО Полтаваоблэнерго отключил от электроэнергии Кременчугское троллейбусное управление, и электротранспорт в городе остановился.
По словам главы городского транспортного отдела Руслана Ивашины монополист лишил Кременчуг электротранспорта по причине отсутствия 100-процентной предоплаты электроэнергии за апрель. Главный транспортник города считает отключение КТУ незаконным и противоречащим разъяснениям Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики.
Чтобы защитить кременчужан, городской транспортный отдел намерен обратиться с жалобой в Антимонопольный комитет и в суд.
Городская власть сейчас работает над исправлением этой ситуации и решением проблемы с оплатой электроэнергии.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:55
11 березня
14:05
11 березня
16:20
7 березня
ТОП новини
Оголошення
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня