
08:26, 11 квітня 2018 р.
В Кременчуге двухлетняя малышка наглоталась таблеток от гипертензии
![]()
Поздно вечером 10 апреля в Кременчугскую детскую больницу в тяжёлом состоянии была доставлена двухлетняя девочка. Медики поставили ей диагноз – медикаментозное отравление.
Как сообщили родители малышки, она проглотила таблетки Трипликсам. Это лекарство назначается больным артериальной гипертензией.
Ребёнка поместили в реанимационное отделение.
Об этом сообщает Служба помощи мэра кременчужанам со ссылкой на медиков Кременчугской детской больницы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня