Мешканцям Крюкова перерахують нарахування за послугу постачання холодної води

вода

25 та 26 квітня працівники комунального підприємства «Кременчукводоканал» промивали мережі водопостачання правобережної частини міста. У зв’язку з цим підвищилися показники каламутності питної води.

Наразі здійснюється постійний лабораторний контроль за якістю питної води згідно з вимогами.

Як повідомляє адміністрація комунального підприємства «Кременчукводоканал», мешканцям частини Крюкова, до квартир яких упродовж цього місяця подавалась питна вода, що не відповідала державному стандарту та вимогам санітарного законодавства, в травні перерахують нарахування за послугу з централізованого постачання холодної води з урахуванням днів,протягом яких відбувалось відхилення від якісних показників.

Детальнішу інформацію можна дізнатися в абонентному відділі підприємства за наступними телефонами: 77-98-87 та 77-98-66.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов