
12:03, 8 травня 2018 р.
В жаркий день перегруженным автомобилям въезд на Полтавщину запрещён

Служба автомобильных дорог в Полтавской области уже готовится к жаркому лету и предупреждает об ограничении, которое будет действовать на дорогах области.
Чтобы сберечь покрытие автодорог от деформации (колейность, проседание и пр.), при температуре воздуха +28˚С вводится ограничение движения тяжёлых автомобилей. Общий вес грузовика на основных дорогах общего пользования не должен превышать 24 тонн, а нагрузка на ось не должна быть более 7 тонн.

ограничение движения
Сейчас дорожники устанавливают соответствующие знаки и объявления на трассах области.

ограничение движения

ограничение движения
Специалисты Дорожной службы составили список стоянок и мест для отстоя транспортных средств, которым запрещено перемещаться по дорогам Полтавской области в жаркое время суток:

ограничение движения
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
11 вересня
17:00
9 вересня
16:23
9 вересня
17:09
7 вересня
Оголошення
13:14, 4 вересня
19
10:36, 9 вересня
10:16, 11 вересня
11