
13:51, 14 травня 2018 р.
В День Победы бывшего сотрудника "Скорпиона" избили за "георгиевскую ленту"

9 мая в Кременчуге за ношение «георгиевской ленточки» избили бывшего члена охранной структуры «Скорпион». Это произошло в заведении «Барбарис». Подробности инцидента рассказал Юрий Цемах, представитель общественного формирования «Спецпідрозділ «Кремінь-АТО».
Известный в городе «титушка» Зубенко В., уже находясь глубоко «навеселе», пришел в «Барбарис» с «георгиевской лентой», чем спровоцировал патриотически настроенных посетителей заведения. Молодого человека сначала предупредили, а затем охрана «Барбариса» его просто вывела из заведения. После этого нарушитель попал в руки тех, кто был возмущён его дерзкой выходкой, - пишет «Полтавщина».
Полиция Кременчуга на основании сообщения от медиков открыла уголовное производство по статье 125 УК Украины (умышленное нанесение лёгких телесных повреждений). Обстоятельства происшествия выясняются.
Этот «активный гражданин» принимал участие в поножовщине в Полтаве, когда участники АТО получили тяжёлые ранения холодным оружием. В тот вечер Зубенко был задержан активистами и передан в полицию.

избили за георгиевскую ленточку

избили за георгиевскую ленточку
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
11 вересня
17:00
9 вересня
16:23
9 вересня
17:09
7 вересня
Оголошення
14:28, 11 вересня
10
17:05, 7 вересня
14:55, 31 серпня
13:35, Сьогодні
5