
12:33, 4 червня 2018 р.
В Кременчугском районе хулиганы бросили коктейль Молотова в движущийся электровоз

2 июня в Кременчугском районе на железнодорожной станции Потоки во время следования грузового поезда неизвестные бросили в электровоз горящий коктейль Молотова.
К счастью, в результате этого инцидента никто из людей не пострадал, а электровоз не получил повреждения. Об этом случае железнодорожники сообщили в полицию и СБУ.
ПАО «Укрзалізниця» все эти происшествия связывает со страйком кременчугских железнодорожников. «После того, как так называемая "итальянская забастовка" не получила поддержки среди работников локомотивных депо, представители «Укрзалізниці» и правоохранительных органов неоднократно фиксировали призывы к радикальным неправовым действиям, а также попытки повреждения имущества «Укрзалізниці» и препятствование работе сотрудников компании», - сказано в сообщении от ПАО «Укрзалізниця».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
11 вересня
17:00
9 вересня
16:23
9 вересня
17:09
7 вересня
Оголошення
14:34, 9 вересня
17:05, 7 вересня
10:36, 9 вересня
16:58, 7 вересня
5