
13:11, 8 червня 2018 р.
Проверьте, не подписан ли ваш ребёнок на канал распространения наркотиков в "Телеграм"

Кременчугская общественная организация «Національні дружини» борется с рекламой наркотиков, которую неизвестные рисуют на стенах и заборах, предлагая купить «зелье» посредством системы обмена сообщениями «Телеграм».
Участники движения «Національні дружини» находят надписи с рекламой канала, через который реализуются наркотики, и закрашивают их. Активисты уничтожили уже более 20 таких надписей.












Проведя исследования, участники движения пришли к выводу, что через канал в «Телеграм», активно рекламируемый неизвестными на стенах и заборах Кременчуга, наркотики покупают в основном молодые люди, поэтому родителям следует обратить внимание на то, каким мессенджером пользуется их ребёнок и не является ил он подписчиком канала, посредством которого реализуются наркотики.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
11 вересня
17:00
9 вересня
16:23
9 вересня
17:09
7 вересня
Оголошення
16:47, 7 вересня
13:14, 4 вересня
19
10:36, 9 вересня
16:58, 7 вересня
5