
11:12, 24 жовтня 2012 р.
В Кременчуге продолжается работа по оказанию помощи малообеспеченным семьям
Как сообщает пресс-служба Крюковского райсовета, такую работу служба по делам детей проводит постоянно. Малообеспеченным семьям предоставляется разносторонняя помощь - одежда, школьные принадлежности, игрушки, помощь в оформлении документов и т.п.
Последний пример - оказана помощь 20-летней девушке, лишенной родительской опеки, которая сейчас в одиночку воспитывает двухлетнего ребенка, так как ее муж находится в местах лишения свободы.
В свое время служба по делам детей уже помогла ей решить вопрос регистрации по месту жительства, без которой невозможно было получать социальные пособия.
На этот раз совместно с отделом благоустройства и экологии райисполкома семье была оказана помощь в санитарной уборке придомовой территории, ведь после обучения в областном училище девушка вернулась в Кременчуг в дом, который остался ей от матери и был очень запущен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:28
22 квітня
Перша страйкбольна гвинтівка: на що звернути увагу
Новини компаній
10:38
20 квітня
Оголошення
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня