• Кременчугская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Украины (ФОТО)
12:04, 9 червня 2018 р.

Кременб Дзюдо

6-7 июня в Киеве состоялся Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 16 лет. Национальное первенство собрало почти 550 участников из 24 регионов нашей страны. Соревнования проходили на четырех татами под крышей хорошо знакомого дзюдоистам легкоатлетического манежа Киевской городской школы высшего спортивного мастерства.

Единственную медаль для сборной Полтавской области смогла получить воспитанница СК "Кремень Дзюдо" Полина Мусихина – она завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг.

В финальный блок не смогли попасть Сергей Заболотный (в. к. до 73кг), он занял 7 место, и Андрей Сердюк (в. к. до 81кг) – 9 место.