
10:35, 25 жовтня 2012 р.
Олег Бабаев обиделся на телеканал «Визит»
Мэр Кременчуга Олег Бабаев обиделся на телекомпанию «Визит» за то, что телеканал не показал сюжет, в котором мэр города отказывается от своей причастности к грязной политической борьбе кандидатов в народные депутаты.
Речь идёт о тех самых пригласительных, которые агитировали кременчужан проголосовать за «совместный проект развития города». Открытки были заверены подписью Олега Бабаева, но он от участия в этой акции отказался и хотел, чтобы его заявление услышали кременчужане с экранов телевизоров по каналу «Визит».
«Визит» сюжета не показал, что было расценено мэром как «введение цензуры» и «отказ транслировать официальное заявление высшего должностного лица». Он также считает, что такая однобокость городского телеканала может ввести кременчужан в заблуждение и повлиять на их выбор во время голосования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:28
22 квітня
11:00
22 квітня
Перша страйкбольна гвинтівка: на що звернути увагу
Новини компаній
10:38
20 квітня
ТОП новини
Оголошення
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня
11:14, 19 квітня