
09:51, 23 червня 2018 р.
Два пожара в одной ОТО. В Кременчугском районе горели жилой дом и свалка (ФОТО)
22 июня на территории Песчанской объединённой территориальной общины произошли два пожара.
В селе Кривуши загорелась крыша жилого дома, принадлежащего 81-летней пенсионерке. Пламя уничтожило 40 кв. метров кровли дома, 20 кв. метров перекрытия и вещи, что хранились на чердаке.
Пожарные ГПСЧ-16 вовремя прибыли на место происшествия, поэтому жилой дом был спасён от уничтожения огнём.
Причина возгорания – короткое замыкание электросети дома.
В этот же день в селе Песчаное горела местная свалка. Тушить её пришлось двум пожарно-спасательным частям – ГПСЧ-14 и ГПСЧ-15. Мусор горел на площади 300 кв. м. Потушить его удалось за 3,5 часа.
Причины возгорания устанавливаются.
Об этом сообщает начальник Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины в Полтавской области Сергей Геращенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:10
18 квітня
Оголошення
18:45, 7 квітня
2
11:48, 12 квітня
21:57, 12 квітня
40
13:03, 10 квітня
live comments feed...