• Головна
  • Металлург (Донецк) – Ворскла (Полтава) – счёт так и не был открыт
13:00, 28 жовтня 2012 р.

Металлург (Донецк) – Ворскла (Полтава) – счёт так и не был открыт

В Донецке состоялся заключительный матч игрового дня 13-тура чемпионата Украины среди команд премьер-лиги. Ни "Металлург", ни "Ворскла" не забили голов в противостоянии, счёт – 0:0.

Первый тайм встречи соперники провели преимущественно в центре поля, создав не так много перспективных моментов для взятия ворот. Стиль игры существенно не изменился и после перерыва, но хозяева поля немного «придавили», заставив гостей побегать, защищая свои ворота.

Действительно опасных моментов у ворот было немного, а в заключительные минуты бригада арбитров справедливо не засчитала гол Драмана Траоре, забитый из офсайда. В итоге счёт в игре так и не был открыт, соперники сошлись на ничейном результате.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 13-й тур.

Металлург Д (Донецк) – Ворскла (Полтава) – 0:0

Металлург Донецк: Бандура, Мкртчян, Воловик, Барановский, Голайдо, Лазич, Нельсон (Едигарян, 90), Казарян (Трояновский, 80), Жуниор (Иванко, 89), Траоре, Данило.

Ворскла: Долганский, Сапай, Чеснаков, Даллку, Селин, Будник (Громов, 36), Красноперов, Кривошеенко (Маркоски, 62), Скляр (Д. Еременко, 79), Матвеев, Безус.

Предупреждения: Голайдо, 2; Траоре, 85 – Матвеев, 41; Безус, 53; Селин, 60; Скляр, 63; Ерёменко, 89.