
08:37, 7 листопада 2012 р.
10 ноября в областном центре пройдет зомби-парад
10 ноября в Полтаве, в 15:00, около памятника Шевченко состоится встреча людей в костюмах зомби - пишет "Полтавщина". После того, как будут готовы костюмы участников и всем сделают мэйк-ап, колона монстров направится через весь город, в направлении ТРЦ «Киев». Там же пройдет финальная часть парада, после чего все соберутся на для обсуждения дальнейших действий. Реквизитами этого мероприятия станут костюмы нечисти: ведьмы, мумии, зомби и т.д., свечи, краски для мэйк-апа, аксессуары... В общем все то, что наводит страх. Правда, за исключением холодного оружия. Организатор парада — творческое объединение «Ёж».
Напомним, что летом этого года «ежики» организовали водяную битву, а в позапрошлом году — битву на подушках.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:08
22 червня
09:00
20 червня
15:47
18 червня
Оголошення
12:19, 19 червня
15:17, 22 червня
5
13:38, 17 червня
11
15:21, 22 червня