
16:52, 6 листопада 2012 р.
Кременчужанка продала в рабство двух полтавских девушек. Теперь ей грозит тюремное заключение
2 ноября была установлена личность женщины, которая в декабре 2010 года завербовала для работы за границей двух полтавчанок 24х и 25ти лет. Женщины были вывезены в Российскую Федерацию.
Последующие три месяца девушки жили в нечеловеческих условиях, с ними обращались, как с рабынями. Их заставляли заниматься попрошайничеством.
Подозреваемой оказалась 60-летняя безработная кременчужанка. Сейчас решается вопрос о заведении уголовного дела по второй части статьи 149 УК Украины (торговля людьми). Подозреваемой угрожает наказание в виде лишения свободы, сроком от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Потерпевшие вернулись на Украину и дают показания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:34
12 червня
18:25
10 червня
ТОП новини
Оголошення
17:47, 3 червня
21:52, 9 червня
17:47, 3 червня
17:47, 3 червня
17:47, 3 червня
live comments feed...