
10:28, 10 серпня 2018 р.
В Кременчуге мужчина убил сожительницу и сбросил её тело в погреб (ФОТО)

Об убийстве 50-летней женщины правоохранители Кременчуга узнали от её 52-летнего сожителя. Мужчина сам признался в том, что убил свою гражданскую жену.
Гражданин, который ранее имел проблемы с законом, рассказал полиции, что 4 дня назад они с сожительницей поссорились. Он был пьян, и в процессе скандала сильно толкнул женщину, которая упала и перестала подавать признаки жизни.
Это произошло в квартире на первом этаже дома №9 по проспекту Леси Украинки.
На следующий день, проспавшись и осознав произошедшее, мужчина перетащил труп женщины на балкон и сбросил его в погреб. Настоящее же осознание к нему пришло только через 3 дня, когда он решил сообщить в полицию о том, что сделал.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции.
Напомним, тело женщины из погреба пришлось вытаскивать кременчугским пожарным-спасателям.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:16, 8 грудня
14:05, 5 грудня
11
12:57, 9 грудня