
20:08, 18 серпня 2018 р.
В центре Кременчуга машина патрульной полиции врезалась в Фольксваген. Трое пострадавших (ФОТО)


Сегодня около 19:00 произошла авария на перекрестке улиц Ивана Мазепы и 29 Сентября. В этот раз полиция уже была на месте события, так как стала участником ДТП.
Столкнулись автомобиль патрульной полиции и легковушка Фольксваген. В результате этого столкновения пострадали три человека, которые находились в Фольксвагене. Все они были госпитализированы в лечебное учреждение с легкими телесными повреждениями. В больнице им оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Госпитализация не потребовалась.
Автомобили получили значительные повреждения.
Как сообщил следователь, оформляющий ДТП, патрульная машина двигалась по улице 29 сентября, а на перекрёстке столкнулась с автомобилем, который двигался по улице Мазепы. Знак на перекрёстке требует пропустить транспорт, который движется по улице Мазепы. Почему патрульные не уступили дорогу - ещё предстоит выяснить. Какие спецсигналы были включены на патрульной машине, также устанавливается следствием.






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
09:16, Сьогодні
20:55, 30 листопада
9
14:22, 2 грудня
33
14:22, 2 грудня
88