
13:18, 23 серпня 2018 р.
На Полтавщине горит разлитая смола и торфяники (ФОТО)

22 августа около полудня на территории Машевского района (рядом с селом Селещина) загорелась разлитая по земле смола.
Прибыв на место происшествия, пожарные увидели, что горит сухая трава и смола на площади 60 кв. метров. Больше часа потребовалась спасателям, чтобы ликвидировать это возгорание.
Предприятие, расположенное рядом, а также гараж, который находился совсем рядом с очагом возгорания, были спасены от уничтожения огнём.



В Глобинском районе горят верхние слои торфа. Торф загорелся вечером 22 августа рядом с селом Торубаи. Уже сгорели 10 га торфяников. Пожар тушат со вчерашнего дня спасатели ГСЧС и сотрудники ГП «Кременчуглесхоз».

Об этом сообщает пресс-центр ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
17:33, 4 квітня
31
17:02, 3 квітня
16:56, 12 квітня
15:18, 1 квітня