
10:52, 15 листопада 2012 р.
На Полтавщине снова детей травят грибами
Некоторые считают, что грибной сезон ещё не закончился, они сами собирают грибы в холодное время года и, не смотря на все предупреждения, кормят ими своих детей.
13 ноября в селе Романивка, Глобинского района, грибами отравился 11-летний ребёнок. Он был доставлен в Глобинскую центральную районную больницу.
На сегодняшний день состояние мальчика средней тяжести.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:47
18 червня
10:00
16 червня
Оголошення
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня