
11:05, 17 листопада 2012 р.
Новый Уголовно-процессуальный кодекс - самая масштабная реформа за всю историю независимой Украины
16 ноября в актовом зале УМВД Украины в Полтавской области состоялось заседание расширенной коллегии при участии руководителей отделов и начальников городских и районных отделений милиции области.
Во время заседания начальник УВМД Полтавщины Эдуард Федосов озвучил конкретные задания, поставленные Государством перед правоохранительными органами. В первую очередь милиции сейчас следует сосредоточиться на раскрытии краж в сельской местности.
На заседании также обсудили методы раскрытия и предупреждения краж из электросетей и систем электросвязи.
Отдельно обговаривались перспективы работы в условиях нового Уголовно-процессуального кодекса Украины, который вступит в силу в ближайший понедельник – 19 ноября. Эдуард Федосов назвал эту реформу самой масштабной за всю историю независимой Украины. Он также заявил, что личный состав милиции Полтавщины готов к работе в новых условиях.
Руководитель следственного управления полковник Дмитрий Ющук доложил начальству о том, что рабочее место каждого следователя должно быть оборудовано современной техникой. Кроме того, сегодня в следственной работе милиции не обойтись без доступа в Интернет, об этом полковник также сообщил начальству.
В своём заключительном выступлении генерал Федосов обратил внимание коллег на то, что работа правоохранительных органов должна быть максимально прозрачной. Результаты работы милиции должны быть максимально освещены в средствах массовой информации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
13 червня
12:34
12 червня
18:25
10 червня
ТОП новини
Оголошення
17:47, 3 червня
17:47, 3 червня
17:47, 3 червня
17:47, 3 червня
16:59, Вчора
live comments feed...