
11:58, 9 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
В Кременчуге коммунальщики готовят спецтехнику к уборке снега (фото и видео)

В этом году в Кременчуге тридцать четыре единицы спецтехники коммунального предприятия «КАТП-1628» будут убирать снег с городских автотранспортных маршрутов. К тому же, в зимний период тротуары, внутриквартальные проезды и придомовые территории будут убирать с помощью двадцати пяти тракторов.

Как сообщают в пресс-центре Кременчугского горисполкома, для того, чтобы в условиях зимней непогоды обеспечить надлежащее функционирование объектов транспортной инфраструктуры нашего города, мэр Виталий Малецкий поручил коммунальщикам держать спецтехнику предприятия в состоянии технической готовности.

На сегодня вся коммунальная техника находится в рабочем состоянии. Кроме того, навесное снегоуборочное оборудование также готово к использованию, а в ангарах предприятия имеется необходимый запас соли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
11:41, 6 грудня
42
09:07, 15 грудня
17:05, 16 грудня
508
15:04, 9 грудня
12:17, Вчора