
14:38, 16 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
Еще не все школы и детские сады Кременчуга с теплом (фото и видео)

Вчера кременчугские учебные заведения начали подключать к централизованному отоплению. Температура теплоносителя в учебных заведениях на входе доведена до нормативных показателей, а в классных и групповых комнатах соответствует санитарным требованиям.
Как сообщают в пресс-центре Кременчугского горисполкома, чтобы детям было комфортно находиться в заведениях, руководители образовательных учреждений будут контролировать процесс терморегуляции воздуха в них.

Несмотря на это еще не во всех школах и детских садах нашего города появилось тепло. Не подключенными к теплоносителю остаются школа №19 и детские сады №10 и 32.
Произошло это из-за ремонта тепловой сети на улице Троицкой. Вышеупомянутые заведения подключат к централизованному отоплению, когда ликвидируют порыв.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
Вчора
17:00
9 вересня
17:09
7 вересня
Оголошення
17:05, 7 вересня
11:43, 4 вересня
18:30, 9 вересня
14:28, Вчора
10:16, Вчора
9