
14:08, 23 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
В Кременчуге девочка отравилась грибами, а мальчик обжегся кипятком

Как сообщают в Управлении по вопросам гражданской защиты Полтавской облгосадминистрации, вчера в детскую городскую больницу Кременчуга госпитализировали двух шестилетних детей – девочку и мальчика.
Девочка отравилась грибами. Что касается мальчика, то он, опрокинув на себя емкость с кипятком, получил термические ожоги первой-второй степени правой ступни.
Пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
22:37, 25 травня
14:09, 4 червня
20:09, 30 травня
17:53, 4 червня