
10:33, 25 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
Китайская компания построит мост на Полтавщине

Компания CRBC, которая сдала один из своих последних объектов - самый длинный в мире морской мост в Китае протяжностью пятьдесят пять километров, будет строить новый мост через Днепр на Полтавщине.

Эта компания является одной из крупнейших инжиниринговых и строительных компаний во всем мире. К тому же, корпорация CRBC специализируется на глобальных инфраструктурных проектах: магистралях, железных дорогах, мостах, портах и туннелях.
В Полтавской области компания будет работать над строительством моста через Днепр. Этот объект соединит восточную и центральную части Украины.
Кроме того, корпорация должна учесть и проблему Крюковского моста, который находится в критическом состоянии. Реконструкция этого объекта должна стать составной частью строительства нового моста.
К тому же, компания CRBC заинтересована также в реализации других инфраструктурных проектов на Полтавщине. После начала строительства моста будет поддерживать социальные инициативы в области: финансовую и техническую поддержку начальным, средним школам, а также больницам.
Об этом сообщают «Новости Полтавщины».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
12:34, 17 грудня
16:57, 19 грудня
10:35, 22 грудня
18
15:29, 18 грудня