
16:37, 26 листопада 2012 р.
23 ноября на дорогах Кременчуга пострадали две женщины
23 ноября произошли сразу два ДТП с пострадавшими. 76-летняя велосипедистка была сбита автомобилем «ВАЗ-2106». Это произошло в полдесятого утра, на Лашках. 28-летний водитель машины не успел среагировать на внезапно появившееся препятствие, во время пересечения перекрёстка главной и второстепенной дорог. Женщина должна была уступить дорогу водителю, двигавшемуся по главной дороге.
В результате столкновения пенсионерка была госпитализирована в травматологическое отделение Третьей горбольницы с закрытым переломом бедра и плеча.
В этот же день, в полшестого вечера на дороге пострадала ещё одна женщина. 56-летняя гражданка пересекала проезжую часть в районе нерегулируемого перекрёстка улиц Шевченко и Сумская по пешеходному переходу. В этот момент её сбил автомобиль «Ниссан», за рулём которого сидел 39-летний водитель.
В результате аварии пострадавшая получила травму голени и была доставлена в Третью горбольницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:34
12 червня
18:25
10 червня
ТОП новини
Оголошення
22:36, 3 червня
22:36, 3 червня
12:22, 2 червня
5
live comments feed...