
11:57, 30 листопада 2012 р.
В Кременчуге снова человек отравился грибами
В Кременчуге зафиксирован очередной случай отравления грибами. 29 ноября с квартала 304 в реанимационное отделение Третьей горбольницы был доставлен 57-летний гражданин с таким диагнозом.
Пострадавший сообщил, что накануне он употреблял грибы собственного сбора и приготовления.
Сейчас его состояние оценивается как среднетяжёлое.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:47
18 червня
10:00
16 червня
15:00
15 червня
Оголошення
10:07, 18 червня
10
13:38, 17 червня
11
12:19, 19 червня