
13:24, 2 грудня 2012 р.
С сегодняшнего дня в Кременчуге резко ухудшится погода
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, в связи с перемещением циклона из Балкан со 2 по 5 декабря в стране существенно ухудшатся погодные условия.
«2 декабря в Крыму, Приазовье, восточных и Днепропетровской областях ожидаются дожди, местами сильные. 3 декабря в западных и северных областях пройдет мокрый снег, в центральных областях - с дождем, в отдельных районах прогнозируется налипание мокрого снега, гололед, на юге и востоке - дожди, местами сильные», - сообщается на сайте МЧС Украины.
Кроме того, Укргидрометцентр прогнозирует по всей Украине, кроме западных областей, порывы ветра до 15-20 м/с. После 3 декабря, начиная с западных и северных областей, температура воздуха в стране постепенно снизится на 4-9°. «4-5 декабря ожидается ослабление и прекращение осадков, при этом будет наблюдаться дальнейшее снижение температуры», - отмечают в Гидрометцентре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
23 травня
17:30
20 травня
16:44
20 травня
15:53
20 травня
ТОП новини
Оголошення
09:12, 19 травня
12
10:56, Вчора
1
11:26, 20 травня
7
live comments feed...