
09:50, 24 листопада 2018 р.
Надійне джерело
Кременчужане в троллейбусах смогут пользоваться электронными билетами (видео)

Вскоре кременчужане смогут пользоваться электронными билетами для проезда в троллейбусах.
Вчера Меморандум об этом подписали: мэр Виталий Малецкий, руководитель группы инновационных решений компании «VISA» в СНГ и Юго-Восточной Европе Евгений Лисняк и директор коммунального предприятия «Кременчугское троллейбусное управление» Александр Вертюх.
Введение электронного билета будет выгодным троллейбусникам и пассажирам. Ведь благодаря такому билету появится возможность иметь полную картину о пассажиропотоке. К тому же, предприятие будет получать разумную компенсацию, а пассажиры «бонусные поездки».
Это первый шаг к реализации других услуг, которые можно получить с помощью электронной карточки.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:47
18 червня
10:00
16 червня
15:00
15 червня
Оголошення
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня