
15:35, 20 грудня 2018 р.
Надійне джерело
В Кременчуге официально открыли главную елку города (фото и видео)

Вчера в Кременчуге официально открыли главную елку города. В этом году елка засияла тысячами ярких огоньков.
Наряду с новогодней красавицей расположился Новогодний Рождественский городок. Здесь можно полакомиться сладостями и другими вкусностями, выпить кофе и чай, а еще приобрести сувениры.
Кроме того, почти во всех уголках площади Победы оборудованы места для фотосессий.


На мероприятии Святой Николай и любимые детьми герои сказок вместе с творческими коллективами Кременчуга поздравили всех присутствующих с праздниками.
БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ С МЕСТА СОБЫТИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.


Торжественным мгновением стало зажигания новогодних огней на главной елке города и территории всего Новогоднего Рождественского городка.
Также в этот день начала работать Резиденция Святого Николая, расположенная возле главной елки города.



Обратитесь в Резиденцию, если есть мечты и желания, чтобы они осуществились. Здесь Святой Николай особенно ждет детей. Ведь он приготовил для малышей небольшие новогодние сюрпризы.
В выходные и праздничные дни Резиденция будет работать с 15 до 20 часов.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня