
09:15, 28 січня 2019 р.
Кабинеты прививок в Кременчуге будут работать в две смены

С сегодняшнего дня руководители всех кременчугских Центров первичной медикосанитарной помощи, в состав которых входят педиатрические амбулатории, обязаны организовать работу кабинетов прививок в две смены. Это делается для того, чтобы работающие родители смогли привести своих детей на прививку. Такие кабинеты будут работать пять дней в неделю с 8:00 до 18:00.
Прививка от кори детям делается бесплатно. Её хватит для всех кременчугских детей.
Взрослым прививка от кори делается бесплатно, если они являются медработниками, служат в органах внутренних дел и работают в сфере образования.
Как сообщил сегодня на заседании противоэпидемиологической комиссии начальник Кременчугского городского отдела здравоохранения Максим Середа, кременчугская госпитальная база готова для приёма больных корью – как детей, так и взрослых.
Напомним, в Кременчуге школьник заболел корью
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
12:34, 17 грудня
21:35, 17 грудня
19:10, Вчора
5