
08:16, 18 лютого 2019 р.
В Кременчуге и районе горели дом и подвал (ФОТО)

На выходных в Кременчуге и Кременчугском районе горели частный жилой дом и подвальное помещение многоэтажного жилого дома.
Поздно вечером в субботу в селе Каменные Потоки загорелся жилой дом. К счастью, пламя уничтожило только диван и домашние вещи, дом же был спасён пожарными Государственной пожарно-спасательной части №14. Причина возгорания устанавливается.


На следующий день, в воскресение, пожар произошёл в подвале пятиэтажного жилого дома по улице Небесной Сотни, 11. Этот дом находится на обслуживании ООО «Перспектива». Сгорела только деревянная оконная рама стены и потолки подвального помещения закопчены. Возгорание было ликвидировано пожарными ГПСЧ-16.
Никто из людей не пострадал.

Об этом сообщает Кременчугский горрайонный отдел управления ГСЧС Украины в Полтавской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
Оголошення
16:56, 12 квітня
13:20, 12 квітня
20:33, 14 квітня
13:10, Вчора