
12:23, 11 березня 2019 р.
В кременчугском парке Городской сад появятся драйвпарк и туалет уже в этом году

В кременчугском парке «Городской сад» продолжается реконструкция. На верхней части склона вокруг озера строятся дорожки. Рабочие уже выполнили подготовительные работы и приступили к укладке тротуарной плитки.
Это не единственные изменения, которые произойдут в Городском саду в этом году. Из «Общественного бюджета-2018» выделены средства на реализацию проекта «Семейно-спортивный драйвпарк в Городском саду».
Кроме того, компания «Лукас» в этом году планирует открыть кафе на своей территории, прилегающей к парковой зоне. К кафе будет пристроена летняя площадка и туалет европейского уровня, который бесплатно смогут посещать отдыхающие в парке граждане. Один из входов в туалет будет сделан со стороны «Городского сада».
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:25
16 червня
Ванна прямокутна: класика, яка не втрачає актуальності
Новини компаній
11:00
16 червня
ТОП новини
Оголошення
07:25, 16 червня
12:59, 9 червня
19:00, Вчора
5
10:34, 7 червня
16:23, 15 червня
7
live comments feed...