
13:04, 4 квітня 2019 р.
Юным кременчугским спортсменам за счёт горбюджета купили 17 шоссейных велосипедов (ФОТО)

Сегодня мэр Кременчуга Виталий Малецкий вместе со своим заместителем Русланом Проценко и председателем Полтавской областной федерации велосипедного спорта, депутатом городского совета Геннадием Иваняном передали Кременчугской городской комплексной детско-юношеской спортивной школе «Авангард» 17 современных спортивных велосипедов для шоссейных гонок, приобрётенных за средства городского бюджета.

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий отметил, что поддержка и развитие спорта в Кременчуге является одним из приоритетных в работе городской власти. Чтобы молодежь могла активно и организованно заниматься велосипедным спортом, в городе созданы филиалы детско-юношеской спортивной школы «Авангард». Филиалы спортшколы созданы в центральной и нагорной частях города, а также в Крюкове и на Молодежном.
По словам тренеров, техника, на которой дети тренировались раньше, была приобретена еще 8-10 лет назад, поэтому постоянно выходила из строя.



По материалам пресс-центра Кременчугского горсовета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада