
10:39, 24 грудня 2012 р.
Как Кременчуг ведёт борьбу со снегом
Кременчуг активно и успешно борется со снегом, внезапно засыпавшим улицы города. В этой работе принимают участие не только КАТП-1628, но и другие коммунальные службы.
В эти снежные дни улицы и дороги Кременчуга расчищали 14 единиц техники КАТП-1628, 4 машины ШРБУ, одна машина КП «Кременчугводоканал» и одна машина КП «Теплоэнерго».
Для освобождения кременчугских улиц от снежно-ледового покрытия использовались разные виды техники. Сначала дороги расчищали, затем засыпали их песчано-соляной смесью. Всего на улицы Кременчуга уже высыпали 111 тонн этой смеси.
Не смотря на все усилия коммунальщиков, полностью очистить город от снега не удалось. Если центральные улицы находятся в удовлетворительном состоянии, то на окраинах Кременчуга и внутри дворов всё ещё царит снег и лёд.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:28
22 квітня
Перша страйкбольна гвинтівка: на що звернути увагу
Новини компаній
10:38
20 квітня
Оголошення
19:24, 12 квітня
16:51, 24 квітня
20:33, 14 квітня
20:33, 14 квітня
16:56, 12 квітня