
11:02, 30 грудня 2012 р.
Два кременчугских спортсмена привезли домой медали за победу
Недавно в Киеве прошёл Второй открытый чемпионат Украины по бразильскому джиу-джицу. В этих соревнованиях, кроме ещё сотни спортсменов со всей Украины, приняли участие два кременчужанина: Артём Левченко и Евгений Юдин.
Проведя два поединка и в обоих победив досрочно, Артём занял первое место в своей весовой категории – 64 кг, став чемпионом Украины.
Евгений также привёз домой награду за призовое место – он стал третьим в категории 58,5 кг.
Поздравим кременчугских спортсменов с победой!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня