
13:14, 3 січня 2013 р.
Кременчугские наркоманы по-своему отметили Новый год и... умерли
Стало известно о том, что двое молодых мужчин, 1 января найденных мёртвыми в Кременчуге на улице Дзержинского, были наркоманами.
При них были найдены шприцы и белое порошкообразное вещество. На руках умерших имелись характерные следы от регулярных уколов.
Тела погибших и найденные вещественные доказательства (шприцы и порошок) находятся на экспертизе, однако уже сейчас можно предположить, что несчастные умерли в результате передозировки наркотика или из-за того, что вещество оказалось плохого качества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
12:19, 19 червня
08:45, 9 червня
12:19, 19 червня