
13:11, 4 січня 2013 р.
Общественный транспорт Кременчуга оборудуют GPS-навигаторами
В этом году власть города воплотит в жизнь проект, согласно которому на все троллейбусы и маршрутки в Кременчуге установят специальные маячки-навигаторы, благодаря которым в новом диспетчерском центре можно будет наблюдать за движением транспорта в городе. Об этом сообщил первый заместитель мэра Андрей Погребной.
«Движение маршруток можно будет наблюдать в сети интернет. Соответственно каждый пассажир сможет видеть, как движется транспорт и подбирать маршрутку или троллейбус под себя», — заявил первый вице-мэр.
Андрей Погребной подчеркнул, что руководителей предприятий-перевозчиков не будут заставлять покупать электронные навигаторы за собственные средства, им предложат взять электронное оборудование в аренду.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
29 січня
Оголошення
19:15, 19 січня
15:43, Вчора
07:31, Сьогодні