
11:43, 8 січня 2013 р.
В Кременчуге дети травятся лекарствами и моющими средствами
5 января в Кременчугскую детскую больницу в среднетяжёлом состоянии доставили годовалого малыша с отравлением. Как выяснилось позже, ребёнок напился моющего средства «Ваниш».
А ещё до нового года, 30 декабря, в реанимацию детской больницы попал трёхлетний мальчик, который наглотался таблеток «Набуфен».
Врачи и МЧС в очередной раз призывают родителей внимательно следить за своими малолетними детьми.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня
18:23, 20 червня