
16:06, 21 січня 2013 р.
В Кобеляцком районе произошло ДТП, все участники которого оказались ровесниками
В селе Белики, Кобеляцкого района, вчера вечером произошло ДТП, в котором пострадали два велосипедиста.
Около восьми часов вечера по улице Пристанционной двигался автомобиль ВАЗ-2108. В какой-то момент 49-летний водитель потерял управление автомобилем и, съехав на обочину, сбил двух пассажиров – 49-летнего мужчину и женщину того же возраста.
В результате аварии женщина получила переломы бедра, голени и костей таза, а также политравму. Мужчине повезло больше – у него только рваная рана коленного сустава.
Оба пострадавших были доставлены в Кобеляцкую центральную районную больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
13:38, 17 червня
23
10:07, 18 червня
21:20, 14 червня
31
13:25, Вчора
12:19, 19 червня