
14:29, 24 січня 2013 р.
Кременчугский уголовник отобрал деньги у двух подростков
Двое подростков из Кировоградской области – 13ти и 15ти лет – на Старый новый год приехали в Кременчуг, чтобы немного заработать на «посыпаниях». Мальчики хорошо потрудились и уже собирались вернуться в родное селение, но им на улице, около одного из киосков в центре города, повстречался 29-летний ранее судимый кременчужанин, который просто отобрал деньги у ребят, пользуясь правом сильного.
У одного подростка бывший уголовник забрал 50 гривен, у другого – 90. Ребята не смирились со своей участью и тут же пожаловались милиционеру, которого встретили на улице.
Через некоторое время по данному факту было заведено уголовное дело по статье 186 УК Украины (грабёж), а вчера виновный в этом преступлении был задержан правоохранителями и справедливость восторжествовала.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
16 червня
15:00
15 червня
17:13
14 червня
Оголошення
10:29, 17 червня
13:38, 17 червня
23