
11:43, 24 січня 2020 р.
Надійне джерело
Официантка даже не дрогнула: пьяный Виталик водил по горлу лезвием ножа полтавчанки. Видео

В соцсети появилось видео о нападении на официантку. По словам автора видео инциндент произошел в Полтаве, в одном из пабов в декабре 2019 года.
Пьяный мужчина, кричал женщине, что он Виталик и называл себя авторитетом. Вытащив нож мужчина хватал женщину и подставлял под горло.
С мужчиной был друг, который отговаривал Виталика от пьяной затеи, но при этом держался на расстоянии от дебошира.
А вот вторая женщина, которая явно так же официантка, пыталась защитить коллегу. Перенимая агрессию на себя, она оттягивала Виталика. Тот не унимался, угрожая убить женщину.
Официантка стояла на удивление смело: не паниковала, не кричала, не жаловалась. Только держала телефон в руках.
В комментариях официантку окрестили: женщина со стальными яйцами.
Как стало известно, по данному факту открыли уголовное дело.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:55, 30 листопада
38
14:05, 5 грудня
23
11:02, 1 грудня
17:17, 12 грудня