• Вчера на «Кремень-арене» состоялся контрольный матч «Кремень» - «Полтава» 1:2
14:29, 28 січня 2013 р.

Вчера на «Кремень-арене» состоялся контрольный матч «Кремень» - «Полтава» 1:2

Вчера на футбольном поле «Кремень-арена» состоялся товарищеский матч между командами ФК «Кремень» (2 лига) и ФК «Полтава» (1 лига).

Первую половину игры активнее провел «Кремень», закончив первый тайм голом в ворота гостей. Однако после перерыва инициатива перешла к полтавчанам, которые очень активно атаковали ворота Андрея Олейника, вынуждая ошибаться защитников «Кремня».

Дважды оборона кременчужан упустила из виду Артура Сирыка, и эта ошибка для нашей команды оказалась роковой.

Не согласные на ничью гости поля до финального свистка не прекращали настойчивых атак, и на последних минутах матча забили решающий гол.

Следующий товарищеский матч «Кремня» состоится завтра – 29 января – с командой  «Гелиос» (Харьков. 1 лига). Начало матча в 14:00 на стадионе «Кремень-Арена».

МФК «Кремень» - ФК «Полтава» 1:2 (1:0)

(Слабышев 45’ – Сирык 80’ 90+2’)

«Кремень»: Прокоп (Олейник 46), Волошин (Колмогорцев 46), Музыка (Булычев 46), Кушко (Тынынык 60), Пасичниченко, Зинченко (Коваленко 70), Ткаченко, Беляев (Сумцов 46), Барба (Михайлов 85), Панасенко (Апришко 46), Слабышев (Ивлев 46).

Вчера на «Кремень-арене» состоялся контрольный матч «Кремень» - «Полтава» 1:2, фото-1