
18:03, 4 лютого 2013 р.
Кременчужанка представила свои стихи на суд полтавчан
3 февраля в одном из кафе города Полтавы состоялся литературный вечер с участием молодой кременчугской поэтессы Марии Каберне. Вместе с ней свои произведения читал и полтавчанин Денис Стерн.
Произведения 18-летней кременчужанки Марии приобрели популярность благодаря социальным сетям и сайтам для юных авторов, однако чтения на публику в жизни девушки происходят лишь третий раз.
В этот вечер прозвучали стихи различной тематики – от, как сами авторы их называют, «ванильных» стихов о любви до остросоциальных сатирических. Полтавская публика тепло приняла двух юных поэтов и даже помогала цитировать любимые стихи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада