
10:34, 5 лютого 2013 р.
В Кременчуге из-за возгорания хлама чуть не сгорели четыре квартиры многоэтажного дома
4 февраля в 12.45 в одной из «девятиэтажек» по улице Бреста произошёл пожар на лестничной площадке шестого этажа.
Загорелась деревянная мебель, сложенная на площадке, объединявшей четыре квартиры. Двери одной из квартир загорелись, и хозяйка не могла выбраться из пылающей западни.
Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание и спасли жителей многоэтажки вместе с их имуществом. Никто не пострадал.
Огонь, правда, успел уничтожить деревянные ящики и старую мебель, а также закоптил стены и потолок лестничной клетки. Спасатели посчитали стоимость спасённого ими жилья. Она составила 880 тысяч гривен.
Причиной пожара оказалось неосторожное поведение с огнём неустановленной личности. Для тушения пожара были задействованы пятеро спасателей и одна пожарная машина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
Вчора
12:10
2 грудня
Зміни у сфері прав споживачів, екологія і транспорт: як Україна наближається до стандартів ЄС у повсякденні
Партнерський матеріал
11:00
2 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:22, 2 грудня
88
19:34, 4 грудня
22:14, 26 листопада
14:05, Вчора
11