• Кременчугский футбольный клуб «Кремень» одержал свою первую победу в этом году
14:02, 6 лютого 2013 р.

Кременчугский футбольный клуб «Кремень» одержал свою первую победу в этом году

На домашнем стадионе «Кремень-арена» кременчужане встретились с ФК «Горняк» из Кривого рога. Товарищеский матч этих двух команд стартовал в 14 часов. В первом тайме ничего значимого не произошло. Обе команды создали минимальное количество моментов у ворот соперника, после чего отправились на перерыв.

Счёт был открыт гостями поля на 53й минуте, и «Кремень» отреагировал красивым голом, забитым головой Юрия Слабышева. Таким образом, счёт стал равным. Два следующих гола «Кремень» забил с пенальти, и счёт стал 3:1 в пользу кременчугской команды.

5 февраля 2013. "Кремень-Арена". Товарищеский матч. 14:00. t +4. 100 зрителей.

МФК «Кремень» - ФК «Горняк» (Кривой Рог) 3:1 (0:0)

(Слабышев 58’ Апришко 75’пен. Ивлев 84’пен. – Григорик 53’)

«Кремень»: Олейник (Прокоп 46'), Волошин (Колесников 46'), Булычев (Музыка 46'), Кушко (Ивлев 46' Залов 85'), Пасичниченко (Подгорский 46'), Мазур (Апришко 46'), Беляев (Сумцов 46'), Ткаченко (Барба 46'), Степанчук (Саркисян 65'), Кислый (Гегедош 46'), Кохман (Слабышев').

Внимание, информация для болельщиков

Игра с дублем «Металлиста», запланированная на 7 февраля, не состоится. Сейчас «Кремень» ищет себе соперника для спарринга на 8 февраля.

Кременчугский футбольный клуб «Кремень» одержал свою первую победу в этом году, фото-1