
14:24, 7 лютого 2013 р.
В Полтаве произошло жестокое убийство. Милиция разыскивает опасного преступника
5 февраля в одном из полтавских кафе произошло жестокое убийство.
В тот вечер двое парней – 35-летний полтавчанин и его 29-летний ранее судимый знакомый из Кировоградской области – решили отдохнуть в развлекательном заведении.
Мужчины крепко выпили, и вскоре общение перешло на повышенные тона – приятели поссорились. Для того чтобы продолжить «мужской разговор» и не мешать окружающим, мужчины вышли из заведения и между ними завязалась драка.
Во время выяснения отношений, кировоградец достал из кармана нож и нанёс своему противнику несколько проникающих ранений. Один из этих ударов, нацеленных в грудь, пришёлся прямо в сердце несчастному, и тот вскоре умер.
Убийца хладнокровно покинул место преступления и скрылся в неизвестном направлении. Сейчас подозреваемый в совершении этого тяжкого преступления находится в розыске. Заведено уголовное дело по статье 115 УК Украины (умышленное убийство). Виновного в этом преступлении ждёт тюремное заключение сроком до 15 лет.
Уважаемые граждане, если вы узнали изображённого на фото человека, или у вас есть информация, которая может помочь правоохранителям в поимке этого опасного преступника, не теряя времени, звоните по номерам телефона: (0532) 51-77-55 или 102. Конфиденциальность гарантируется.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:32
12 грудня
Оголошення
06:02, 10 грудня
08:56, 3 грудня
1
17:17, 12 грудня
05:48, 7 грудня
2