
20:26, 9 лютого 2013 р.
Молодые кременчужане получают паспорта в торжественной обстановке (ФОТО)
7 февраля в актовом зале профессионально-технического училища № 6 состоялся праздник «Шаг к гражданской зрелости» по случаю вручения паспортов гражданина Украины ученикам I-II курсов.
С приветственным словом к собравшимся в зале обратилась директор училища Светлана Слюсаренко. Она отметила, что именно в 16 лет человек переступает порог с детства в юность. Получение паспорта является юридической ступенькой на пути к самостоятельности, к осознанию своих гражданских прав и обязанностей. Это - определенный рубеж, когда вчерашние дети становятся сознательными творцами истории своей страны.
Начальник службы по делам детей Крюковского райисполкома Юрий Сухонис пожелал юношам достойно нести звание гражданина Украины. А те, в свою очередь, произнесли слова клятвы и пообещали быть достойными сыновьями Родины.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
15 червня
17:13
14 червня
15:43
8 червня
Оголошення
12:19, 19 червня
07:55, 7 червня