
10:16, 18 лютого 2013 р.
В Кременчугской исправительной колонии почтили память павших в афганской войне
В Кременчугской исправительной колонии отметили День памяти участников боевых действий на территории других государств и почтили память павших в Афганистане. Мероприятия прошли по отдельному поручению главы Государственной пенитенциарной службы Украины Александра Лисицкова при активном содействии начальника территориального управления в Полтавской области Николая Исаева.
17 февраля сотрудники Кременчугской исправительной колонии вместе с воспитанниками участка социальной адаптации собрались в парке «Воинов-интернационалистов» у мемориального комплекса «На Афганской тропе». Всех, кто погиб вдали от родной земли, почтили минутой молчания. В знак вечной славы ратному подвигу воинов-интернационалистов к подножию мемориального комплекса «На Афганской тропе» пенитенциарии и их воспитанники возложили живые цветы.
В этот же день в церкви на территории воспитательного учреждения состоялась панихида по павшим воинам-интернационалистам, которую отслужил Протоиерей Сергий. В рамках празднования Дня памяти воинов-интернационалистов в библиотеке общеобразовательной школы учреждения прошли патриотические лекции и тематические уроки.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
12:10
2 грудня
Зміни у сфері прав споживачів, екологія і транспорт: як Україна наближається до стандартів ЄС у повсякденні
Партнерський матеріал
11:00
2 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада